Подскажите. Какой должен быть расход на 3,2 бензин . Не могу понять . У меня город выходит 18.5 это так или меньше должно быть

Sijaw

New member
Подскажите.
Какой должен быть расход на 3,2 бензин .
Не могу понять . У меня город выходит 18.5 это так или меньше должно быть ?
 


Поймите простую истину - расход машина считает из расчета— пройденное расстояние на колличество израсходованного топлива - у всех стили вождения разные, разные маршруты и колличество пробок .......по факту не будет двух одинаковых расходов топлива __у меня до работы 8 км но это сплошная пробка и расход 19литров солярки на 3.0 tdi
 
Комп долго считает и цыфры не реальные показывает, темболее если тыркаться в городе 1км час в среднем
 

bahek

New member
Заправь полный катайся в городе 100км и заправь еще раз до полногр вот и узнаешт
 

kyzya

New member
Это нормик,даже очень))вообще как тапку мнешь)если пуляешь со сфетофора то побожески)
 
Вчера был в Тульской области, накатал без немного 1000км. Перед поездкой обнулил. По показаниям и визуальному остатку в баке - 14.1 литра на сотку. В принципе машину и не глушил - холодно Город на данный момент - 17.4. Езжу не агрессивно, но и не,,пенсионерю". Прогрев на холодную 1.2 - 1.3 литра, климат на авто + подогрев передних и задних сидений. 3.2 двиг bmv
 

Сверху