подскажите какой шланг нужно купить для временного ремонта подвесного подшипника на 3.2? Вчера выехали с семьёй из башкирии в сторону дома за 2к. км,

SEOall

New member
Ребят, подскажите какой шланг нужно купить для временного ремонта подвесного подшипника на 3.2? Вчера выехали с семьёй из башкирии в сторону дома за 2к. км, подъезжал к екб и почувствовал что на низких оборотах под нагрузкой кардан стучит в подлокотник) на стабильной скорости 100 вибраций нет, все норм. Сегодня целый день в екб, дальше завтра поедем, пока есть возможность на всякий случай купить шланг хочу, кинуть в багажник, вдруг до дома не дотянем)
 


Lucky™

New member
Дак поменять сразу же да и делов то, зачем эксперементировать. Могу помочь, с запчастями без особых переплат, да и сервис тоже не проблема.
 
завтра утром уже стартуем домой. Задерживаться времени нет, да и деньги на исходе, отпуск в 3 месяца не проходит даром ( думал так уж на время, до зарплаты, понятно что потом сделаю по нормальному
 
ну не вопрос) только вот со шлангом то я не знаю. Так что ждём ответа от тех, кто в курсе. Если что пиши.
 

WebWriter

New member
17.5 армированный, стяжки канц ножик, головки 13, 16 или 18, длинногубцы, резинки по 2 см порубить
 

Сверху