Подскажите какую присадку лить в бак зимой? Дизель 3 литра бкс. 08 год. Чтобы не было плохо двигателю. Заранее спасибо

Всем привет! Подскажите какую присадку лить в бак зимой? Дизель 3 литра бкс. 08 год. Чтобы не было плохо двигателю. Заранее спасибо!
 


У меня она блкировалась, вебаста. Съездил к спецам они разблокировали. Сказали присадку залить, или поездить пока не закончится соляра летняя. Вот залил присадку, зимнюю соляру, литров 30 вошло. Завтра опять к ним, чтоб опять сняли блокировку. Или что другое найдут.
 

Gregb

New member
Сказали в теплом гараже поставить, чтобы трубка отошла от вебаста.
 

webpartner

New member
Я лью астрохим для смазывания тнвд. А соляра у нас уже арктика- не мерзнет
 

moneyak

New member
прости что долго- забыл. Я эту лью

E3coHaqoBvM.jpg
 

buka6666

New member
Вво время. Заказал 80-90л. Пока да машины дошел- литров 20-30 залило. Тормознул, вылил, и дальше заправляю
 

ReicleTed

New member
блин. Вставил пистолет в бак. Пошёл оплатил- началась заправка. Дошёл до машины- уже литров 30 залилось. Остановил заправку, вылил бутылек, обратно вставил пистолет и продолжил заправляться
 
Лью такую промышленную. Полная информация по ссылке, ДВС однозначно работает по другому ))) и ему нравится.
Так же посмотрите видео в Ютубе канал партбокс, там все разжевано и показано.
https://fulu.club/diesel-additives/mix/fulu-mix/
 
В присадках нужно чётко понимать - что и для чего вы льёте. Если такогого нет, то лучше не эксперементровать). Из отечественной химии рекомендую астрохим и лавр. Почти всегда добавляю промышленную, смазывающую присадку.
 
Чтобы не было плохо двигателю лей нормальную солярку. То что присадки помогают-это бабка на двое сказала, дай бог если не вредят.
 

Сверху