Подскажите какую сигнализацию с автозапуском лучше ставить на Туарег 3.2 бензин 2004г. И будут ли какие нибудь проблемы с установкой

Всем Привет!!!
Подскажите какую сигнализацию с автозапуском лучше ставить на Туарег 3.2 бензин 2004г.
И будут ли какие нибудь проблемы с установкой.
 


ZnipeR

New member
Хз какую. У меня пандора стоит. Охрененная. Машина на паркинге в -2 этаже. Я с 8 этажа завожу без проблем. Да и так охрененная. Но есть одно но- батарейка на пульте за месяц умирает.
 
ну по брелку ничего не говорили . Я думаю просто когда машину не видит, он постоянно запрос кидает. Поэтому и умирает батарея быстро
 
лучше чем пандора нет,для немца точно!!!!!как установщик говорю.еть еще старлайн 95 и т.д но не советую для мск и мо.угоняют на раз. разпиновка и ловля кан с широким диапазоном.
 

Belissimo

New member
вопрос как к специалисту. Стоит пандора. Но говорили если авто запуск подключать,придется метку в машине прятать. Тогда смысл метки теряется и нахрен тогда сигналка нужна. Был на днях у других спецов,задал вопрос про авто запуск. Сказали есть вариант оставить метку. Так ли это???
 

dkny

New member
не обязательно,от хдс500 и выше линейки.ставятся по кан шине и ключ не обязателен,не надо прятать ключ или метку.
Проще говоря зависит от модели пандоры) у меня стоит пандект 3000 там не нужен клон ключа метка с собой в сумке всегда.
 

Andipas

New member
У меня стоит стоит Старлайн с автозапуском. Установлено приложение на телефон. Машина стоит в подземном гараже. Мой дом напротив. Завожу спокойно с телефона, и с пульта.Стоит около 5 месяцев, проблем нет.
 

Сверху