подскажите когда с утра запускаешь автомобиль с начало раз крутанет и перестает, после чего выключишь зажигание по новой включишь заводиться

Добрый день... подскажите когда с утра запускаешь автомобиль с начало раз крутанет и перестает, после чего выключишь зажигание по новой включишь заводиться как и обычно с чем это связано? ни с Вебастой случайно ТУР 08 года 2.5 дизель.
 


Just Beginner

New member
думаю. С чего бы ей так сробатывать. Тут наверное, другая фигня. Подожди мож кто отпишется. Может что то программно установлено. Просто у меня у знакамого так заводился раф 4. Но у него эта фишка была от сигналки. Типо при первом обороте раскидывает масло по всей системе, после заводиться. Так то вещь хороша)
 
да не за что мож действительно у тебя как то что то настроено типа такой же фишки. Посмотрим. Мне тож интересно стало)
 
Серега привет... писал про то что с первого раза не заводиться, думал что то с Вебастой связанно, оказалось что акум просто мертвый сегодня утром ни с 5-го ни с 10 -го раза не завелся. Какой лучше брать акумулятор?
 

ElectroD

New member
))) только уведел! Бывает же) ну мы с тобой переписывались. Не выкладывай денег за бренды)))
 

Сверху