Подскажите кто как выходил из ситуации с поломкой подвесного подшипника. Ужасный гул стоит в

tyuriy1

New member
Всем добрый день! Подскажите кто как выходил из ситуации с поломкой подвесного подшипника. Ужасный гул стоит в салоне
 


Соло

New member
а что может ещё произойти? На что менять, на сколько я знаю оригинал продаётся только в сборе с карданом
 
Можно поменять просто подшипник. Если уже не поможет, то вместе с карданом. Даже китайский кардан не дешёвое удовольствие.
 

ferter

New member
ищи хороших мастеров они без проблем поменяют подвесной, сейчас гул потом стук будет писец)))
 

gastraler

New member
Менял себе подвесной ни гулов ни стуков не было только надорванная резинка см 5, отделался подвесным
 
Поменял себе подвесной,была порвана резина,мне не повезло теперь коплю на новый кардан,вибрация от 80,балансировать не знаю есть ли смысл,потому как тоже денег стоит,да и другу балансировали,а толку ноль.вот как то так.может кто че посоветует.
 

serezniy

New member
есть в питере конторка, вроде кардан сервис назавается. Толковые ребята там, говорят.
 

ProGuru

New member
срочно заказывай подвесной и меняй т.к. если порвет резину всё, приплыли. Какой подвесной покупать уже сказали, когда разбирать будут смотри внимательно чтоб всё метили, особенно там где шлицевое соединение.
 

Сверху