Подскажите кто разбирал передние фары на первом туаре? Нужно свет линзы поменять . У нас в городе ценник загнули 35 к. Заранее

Max0

New member
Всем привет .
Подскажите кто разбирал передние фары на первом туаре?
Нужно свет линзы поменять .
У нас в городе ценник загнули 35 к.
Заранее спасибо
 


Мне делали 10000 материалы и 10000 работа. Проверяйте сами после разборки,проводку, возможно надо менять,сыплется. И смотрите склейку,или полные фары воды.
 
там просто, с начала проверте втулку и затяжку, и рукой после снятия поводка,люфт пальца...
 

Ozy

New member
Мне обе фары разбирали, чистили, полировали, закатали пленкой + устраняли запотевание одной из фар. За всё ценник был если пямять не изменяет 14 тыс с копейками.
 

Reval

New member
Разбирал сам, менял линзы, ставил линзы hella 3R, линзы заказывал на алиэкспресс, дополнительно заказывал переходные рамки. Срезал бортик на корпусе фары, чтоб подлезть к стеклу, грел феном и потихоньку отверткой отделял стекло. Дополнительно поставил внутрь фары блоки ксенона под лампу D2S. Плюс красил маски фар (или как там они называются). Собрал всё на стекольный герметик. Года 3 назад это вышло мне в 15 т.р.
 
всё хорошо! Но кажется, что изначально лучше свет был, сейчас кажется хуже немного стало, скорей всего лампы устают от времени.
 

Witali

New member
родные были в ужасном состоянии, отражатели выгорели и стали матовыми, последней каплей стала смерть блока розжига в правой фаре, тогда и решил ставить лед. Сейчас светло как днём, но есть проблема: светят чуть ниже чем должно быть, задрал уже на всю. Предполагаю, что это конструктивная недоработка самих лед модулей или шторка чуть больше перекрывает. На днях поеду к установщикам, пусть разбирают переделывают. Где то читал, что подкладывают шайбы под переходную рамку снизу. А в целом свет улучшился в несколько раз.
 
Hella 3r 4500 комплект линз, 900 переходные рамки, 500 ленточный герметик и свободный вечер

-uZZBK4EGGQ.jpg
 

Puikling

New member
Херасе. Мне в самаре поменяли за 12. Поставили универсальные ксеноновые линзы под другую лампу- 2 года свет прекрасный
 

Сверху