Подскажите кто сталкивался с этим: подтекало масло, где понять невозможно.Приехал на ВАГовский сервис мне там помыли движок и началась какая то хрень,

AnteUp

New member
Добрый вечер! Подскажите кто сталкивался с этим: подтекало масло, где понять невозможно.Приехал на ВАГовский сервис мне там помыли движок и началась какая то хрень, руль стал в поворотах просто как будто без ГУРА не провернуть, газку даёшь нормально становится, без газа опять не крутится. На сервис позвонил поругался, сказали что ничего страшного может ремень намочило или датчик, типа пройдёт. А на душе неспокойно, подскажите у кого было такое?
 


supertelo

New member
У меня когда соляркой все залило точно также работало, помыл прошло
 
я часа 2 катался по городу двигатель грел сушил, но нехрена не поменялось, едет отлично но как только в поворот входишь 90 градусов не провернуть
 

Vadim Izrailov

New member
Автор а ты присутствовал при мойке мотора???? У нас такие ублюдки работают на фирменных СТО... что я их маму вспоминаю часто.... И это правда... Как бы ничего тебе там не послабили чтобы вернулся в гости.....
 

team29

New member
нет не присутствовал(залили видать что то, керхером мыли. умнее буду в следующий раз.
 

Сверху