Подскажите кто знает. Дтп. Согнули заднюю правую дверь. 2004г. Сколько обходится замена на новую дверь у официалов или в другой мастерской которые

design_by

New member
Всем привет. Подскажите кто знает. Дтп. Согнули заднюю правую дверь. 2004г. Сколько обходится замена на новую дверь у официалов или в другой мастерской которые занимаются такой работой. Страховая что-то обмануть хочет и не выплачивает
 


lsergel

New member
нет ! За минусом амортизац я ! И смотри самую дешевую !!!! Их не волнует что доставка полгода и есть ли она в наличии
 

LazyJean

New member
на новую 42800 руб никто не даст, с учётом износа автомобиля это будет 50%, максимум 20000 руб выплатят .
 
ошибаетесь, никто не будет восстанавливать ваше старое авто, полную сумму никто не даёт, на ремонт направляют только свежие авто .
 

sigar

New member
деньги вам выплатят с учётом износа 50%, то есть половину стоимости вашей двери, а там уже ваши проблемы как вы будете поступать с этой суммой, можете на виновника Дтп в суд подать, он вам остальную часть выплатит .
 

kdm1

New member
Народ, а что - деньги выплачивают по прежнему? Раньше вроде говорили, что всех будут отправлять на ремонт?
 
Мурад,я посчитаю тебе + - приблизительно,по сервису где работаю.С учётом что ты привез дверь б.у.не в цвет.Дверь 8-10 т. Материалы.-5т.(лакокрасочные)Покраска-7500(обе стороны) Перекинуть всю внутрянку и саму дверь-2500.Итого-25000 + - Вот и прикидывай))) Ну а если новая,естественно сумма иная.
 
Мурад,конечно будут жадничать.Мне как то дверь подмяли на Ауди,выплатили 20 000 и сказали свободен)))))))) Благо сам делаю,так хватило.Но дня три мотался только по страховым и не работал.Поэтому полюбасу я в минусе остался)))))))
 

Сверху