Подскажите кто знает,NF на пружинах,при езде по гравийке что то сзади долбит,звук похожий на разбитый Сайлент,но все целое абсолютно(даже без

LeonPoxllcixy

New member
Всем привет!
Подскажите кто знает,NF на пружинах,при езде по гравийке что то сзади долбит,звук похожий на разбитый Сайлент,но все целое абсолютно(даже без трещин)и что интересно при проезде лежачих или ям на асфальте на скорости подвеска отрабатывает на ура
На месте при раскачке тоже тишина(проверяли амортизаторы)и стенд тоже показал,что все гуд.

P.S На форумах вроде кто то и пишет о таких проблемах,но конкретики ноль)
 


Serick

New member
Аналогичная проблема. Но звук не громкий, пока не напрягает. Грешу на втулки стабилизатора и на люфт обшивок салона и багажника.
 
ну у меня явно не салон)все таки отличить же звук тоже не проблема,а проблема такая у многих ток вот ниче толком не объясняют,мне почему то кажется это такие Сайленты продают стремные,ну а рычаги в сборе мало кто меняет)))
 
Хоть и проверяли амортизаторы,ставлю на них!Было похожее,год причину искал,всю заднюю подвеску заменил.Стучала правая стойка.Хоть визуально и по работе проблем не было.
 

Simnever

New member
ну а как же стенд,плюс самое главное,когда машину на месте раскачивали по 5 человек на сторону)))и ск ни одного звука)
 

aborn

New member
ну не знаю что сказать,рассказал про свой случай.Мне в сервисе тоже не нашли стук,пока сам не начал менять и искать все подряд,рычаги,стойки стаба,втулки.Просто у тебя симптомы похожи,у меня на скорости не барабанили,на полицейских лежачих тоже все ок,а когда едешь по неровности на первой передаче,стук проявлялся
 

Bubka

New member
Сегодня меняю все задние рычаги в сборе. Сайлентблокам хана, резину снаружи сожрало. Туарег NF 3.0 TDI
 

Сверху