Подскажите кто знает по показаниям,что,как,при этом двигло работает ровно,проехал 100км заглушил,и не заводится,пишит никое давление топлива,хотя

Lebedinskii

New member
Всем привет. Подскажите кто знает по показаниям,что,как,при этом двигло работает ровно,проехал 100км заглушил,и не заводится,пишит никое давление топлива,хотя топливная меняна,что может быть с проводкой,нф2011 245сил,то едет то нет,уже мозги меняли,отключили все нештатное,а проблему не найти.

awIq59DFL7M.jpg
 


просто ехал выскочил,чек и спираль изаглох,постоял завелась троила,на следуюший день все норм ошибок нет,через 300км тоже самое,отогнал в сервис месяц,в Спб в АРТавто отстоял сказали мозги сгорели надо менять,поменяли,сказали не помогло давай менять форсыи тнвд,я отказался и забрал на эвакуаторе,стояла в гараже 5месяцев,пришел завел с пол пинка,ошибок нет,проехал сто км,и через день такая же беда,отдал в другой сервис,отключили все нештатные противоугонки,незнают куда лезть,низкое давление в топливной рампе,что по показанием с форсами,если она работала в идеале, проверили насос в баке все гуд,куда дальше?
 
дальше-смотреть, что происходит на момент проявления дефекта с давлением и со скважностью управления регулятором давления топлива и дозатором.
 

Соток

New member
посмотри топливный фильтр. Может стружка. Хотя это мало вероятно. У меня было так один раз пока ворота открывал заглохла. По ошибке показала низкое давление в топ системе. Больше такого не было. Видимо электроника глючит.
 

wrxxx.com

New member
по форсункам вроде как льют сильно. Но это корректировка возможно такая, из за неисправности топ системы. Форсунки могут быть не причём.
 
У меня такая же проблема была, такие же ошибки показывал, причина была в актуаторе турбины. Снял актуатор, починил и поставил, всё норм стало.
 

nels

New member
Топливный фильтр-правильно ли стоят резинки в фильтре, регулятор давлени топлива ну и 3 чисти сетки на насосах в баке.. скорее все забито.. ну и клапан егр а так показания давления топлива в момент запуска высокое факт и зад, давление топлива низкое факт и зад
 

Сверху