подскажите куда копать все переделал уже давление в рампе падает и все Насосы третий раз меняю ноль эффекта фильтр тоже свечи дмрв короче не знаю что

MargoUfa

New member
Всем привет подскажите куда копать все переделал уже давление в рампе падает и все Насосы третий раз меняю ноль эффекта фильтр тоже свечи дмрв короче не знаю что делать уже крутит крутит очень долго и только потом заводится может где какой клапан есть обратный подскажите машина 2005 3,2 движок турик
 


fhusdanin

New member
это не показатель, тоже мыл, также долго крутил на горячую, по итогу поменял на контракт, и все норм
 

Divadoff

New member
Володя, тебе сначала нужно разобраться с давлением в рампе, а уж затем - обратку. Цепляй манометр на рампу: вод дверь откр - посмотри сколько давление, запускай двиг - смотри сколько, завёл машину - смотри сколько на холостых, на оборотах - просаживает давление или нет. Как сказали ранее - открой лючки бензобаков и запусти двигатель. Может трубка или соединение пропускает. В любом случае - сначала давление в рампе.
 

SampGreap

New member
да да щас буду заезжать в сервак а сколько должно быть давление подскажите пожалуста
 

smiler

New member
Насосы vdo?тоже мучился пока их не поставил,либо смотри соединение трубок в баке и корпус фильтра.
 

SadButTrue

New member
Шланг посмотри короткий резиновый от моторного щита к мотору. На моей расслоился.
 

elghitso

New member
Давление замерили 3,7 и держит не скидывает долго стояла машина что ещё может быть уже все переделал кто что скажет
 
Да меняй форсы в них проблема, у меня после замены нарадоваться не могу заводится отлично, не разу больше не крутил долго
 

bejee

New member
блин ну что в них такого сеточки заменены промыты ультразвук в ванночке не льют что им бляха ещё то тогда не хватает
 

Сверху