Подскажите ?? Машину хочу гнать на крайний север там у нас арктическая солярка, кто нибудь заправлялся такой соляркой ??? Говорят что не очень хорошо

Подскажите ?? Машину хочу гнать на крайний север там у нас арктическая солярка, кто нибудь заправлялся такой соляркой ??? Говорят что не очень хорошо себя ведет ??
 


говорят что солярка сильно сухая и современем топливная система выходит из строя, ремонт обходиться в копейку !!
 

stroyip.ru

New member
я на работе бочками ее беру,отличная саляра, машина на ней лучше себя ведет,чем на летней. Я сразу к лету 2 тонны беру всегда
 
Нормальная соляра и в данное время наврятли там будет Арктика таких морозов уже нет и скорее всего будет зимняя,как у нас и она тоже отличный вариант.
 

Set

New member
Соглашусь с Русланом,я тоже заправляюсь Арктикой,да она сухая,расход немного больше чем но при этом машина шепчет!!!!Новый Уренгой!!!
 

skyblog

New member
в арктике на севере как правило очень большое содержание киросина!!! Вреда дизелю он не предоставляет!!! а вот то что соляра на севере из конденсата делается, то вот это проблема - очень сухая соляра и присадки говно!! машина на ней себя лучше ведет, но как правило плохо это вылевается для бензиновых двигателей, а дизелям похеру!!!
 

Сверху