Подскажите мне пожалуйста, как завести Тур 3.2, если сел аккумулятор и порвался тросик капота :) Может кто сталкивался

Vala4i

New member
Всем привет. Подскажите мне пожалуйста, как завести Тур 3.2, если сел аккумулятор и порвался тросик капота :) Может кто сталкивался.
 


SabrinaX

New member
если до под капотных клемм нет доступа нужно добратсься до акб которое под сидением) снять акб и зарядить. прикурить наверное тоже можно, лучше уточнить
 

satmt

New member
Порваться не мог, выскочило соединения между тросами! Снимай подкрылок с вод стороны, нащупай трос и дергай на себя!, откроется у меня так было!!!
 

Jhohnv

New member
а если оно выскочило не до конца например может капот открываться, но на кочках когда едешь что то дребезжит с левой стороны как об пластик что то такое ощущение как трос ?
 
да я уже из сил выбился искать подвеску и суппорта просшерстил там все гуд! Трапецию стеклоподъемника смотрел открывал закрывал стекло все работает . Ума не приложу что за фигня
 

uiauser

New member
Может и порваться этот....тросик...найди подлиньше ключ на 10 и сними замок с капота.там 3 гайки.недели 2 назад сам попадал с этой проблемой(((минут 15 и вопрос решен.
 

dreamwind

New member
решетка не как не крепится что ли? Я снимал как то, есть там две гайки сверху!
 

Сверху