подскажите может было у кого такое, 2.5дизель, автомат мелкое поддёргивание иногда на скоросте

Всем добрый день, подскажите может было у кого такое, 2.5дизель, автомат мелкое поддёргивание иногда на скоросте 70
 


нет скорости переключаются всё ок. Это происходит когда плавно разгоняешся и в районе 70 мелкое поддёргивание, а когда при нормалном нажатии на газ то всё ровно
 

sevak

New member
а не может быть то что в коробке не хватает масла, низ коробки в масле. У меня из под клапанной чуть подтекает, но не так чтоб дотекло до коробки и испачкали низ коробки. Там даже капельки оногда висят
 
Такая же история, мелко подёргивание на скорости 70 км, ездил на диагностику, определили что форсунки, корекция на втором цилиндре +2 и пятом +1.2. На днях поеду в сервис на стенд по форсункам
 
привет, а с такой коррекцией ездить то ещё можно или уже вот вот и машина вообще встанет? И скажи пожалуйста, эти форсунки на 2.5 ремонтнопригодные или только новые ставить?
 
самая лучшая коррекция это 0, ездить можно от -1.12 до +1,12 я занимаюсь их ремонтом уже 10 лет, а новая форсунка стоит от 45000р
 

AnteUp

New member
т.е они ремонтируются? Мне просто говорили что они не ремонтируются!?
 

Сверху