подскажите может было у кого такое. Гул на скорости 50 -80 км, ощущение овальных колёс,бывает ощущение проскальзования колёс от 20 до 50 км при

Avery

New member
Всем привет, подскажите может было у кого такое. Гул на скорости 50 -80 км, ощущение овальных колёс,бывает ощущение проскальзования колёс от 20 до 50 км при ускорении, не большая вибрация на 120, в руль не бьёт! По совету форумчан менял подвесной, не помогло! Колёса балансированы, сход развал сделан, на сервисе разводят руками, на подъёмнике есть шум в раздатке ! Может ли раздатка создать ощущение овальных колёс и "проскальзование"? Тур 2.5 2008, 250 пробег
 


Andipas

New member
Я на днях возился с карданом вечером поставил уехал домой.С утра еду и понимаю что на 80 начинаю чесаться от вибрации,приехал на работу поднял авто на подъёмнике,итог когда прекручивал подвесной он прежался одной стороной к кузову,передвинул что бы он не касался шахты и вибрация пропала
 

painkilla

New member
У меня тур фл. Была похожая беда с зимней резиной, при 120 км и выше, вибрация жуть какая была, 4 раза балансировал, все проверял, проблема вроде как в новой резине была, сдавал ее на диагностику, резина пирелли, все типа норм, сказали новая резина 500-1500 км надо чтобы обкаталась норм, и действительно с пробегом исчезла вибрация, так может быть самая малость осталось, а может мне уже просто кажется. Но факт в том что при 130 км, что было раньше и что сейчас, небо и земля. Диски не проверял на геометрию, это тоже очень важный момент
 

AZTEC

New member
при установке летнего комплекта, проблема не уходит, так что думаю дело не в резине
 

Ycervers

New member
Коробку а нейтраль и проверяй на люфты редуктора и раздатку, шатай карданы.
 

Сверху