Подскажите может что то не так делаю но показатели цепи по нулям в обоих группах а пробег 305000 мотор ни разу не

design_by

New member
Добрый день! Подскажите может что то не так делаю но показатели цепи по нулям в обоих группах а пробег 305000 мотор ни разу не вскрывался

_y8Gnjof9ow.jpg
 


design_by

New member
Если цепи сильно изношены, то вот такие показатели обычно бывают, ещё ошибка постоянно должна выскакивать по несоответствию показателей датчика распредвалов .
 

abrikos

New member
ошибка есть по лямбде видимо сдох и катализатор тоже не вырезан, других ошибок нет
 

Oho

New member
хотя может быть из-за того что у тебя показания уже не видно этой ошибки уже нет ( это просто мое предложение ) .
 

Nastenochek

New member
мне кажется Диллер сказал бы об этом так как до 260тыс его обслуживал хозяин у официалов,я его взял с пробегом 282тыс
 

Andrushock

New member
если при таком пробеге старый хозяин не менял цепи, то ты 100 процентов попадаешь на замену цепей .
 

sovaby

New member
как по другому определить изношенность? Лязганья цепи не слышу едет хорошо на тупит
 

korsarr

New member
по другому никак не определить, расход топлива повышенный будет, у меня вот такие показатели, запчасти купил готовлюсь к замене цепей .

rHmRnXbCPLU.jpg
 

Tofon

New member
ну расход как бы немного завышен и то потому что катализатор забит давно и лямбда не работает но по трассе расход 11
 

Пер ноэль

New member
11 по трассе это завышеный расход?! Ребята,вы до сих пор думаете что у вас мопеды чтоли))))
 
где ты увидел что я написал расход 11 большой?там стоит НО РАСХОД ПО ТРАССЕ 11 это значит что нормальный,если бы он был всегда завышен то этих слов небыло бы
 

Сверху