Подскажите может кто сталкивался 2.5 мотор на холодную заводишь облако дыма выходит с глушака аж стыдно становиться Форсы проверили норм, колпачки

resort

New member
Добрый вечер ! Подскажите может кто сталкивался 2.5 мотор на холодную заводишь облако дыма выходит с глушака аж стыдно становиться Форсы проверили норм, колпачки поменял топливный ф поменял . Нежели никосил?
 


запускается хорошо первые 3-5 секунд как будто подтраивает . Облако дыма и потом четко работает
 

IrisIris

New member
У меня не давно также было колпачки масло съёмные менял аж 4 раза пока не поставил элринг, Виктор рейнс говно поменял свечи правдо ещё две фарсунки им труба была и троило уменя это уплотнительные колечки на фарсунках,фарсунки в колодцах ходят и современем разбивают их
 
Проверить колпачки можно бегут они или нет можно снять коллектор завести,дать пороботать заглушить посмотреть бегут или нет,если бегут лучше элринг поставь,ты диагностику делал
 

lux-promo

New member
Я снимал оба смотрел снимай который металлический это получается выпускной
 

Julia_K

New member
У меня иногда такое бывает. Клубок дыма. Белый с запахом как у ка маза. CASA. Свечи всё менял 4 месяца назад
 

Сверху