Подскажите может кто то сталкивался с такой проблемой. Заклинила пассажирская передняя дверь не открывается не с наружу не с внутри пробовал много раз

Здравствуйте. Подскажите может кто то сталкивался с такой проблемой. Заклинила пассажирская передняя дверь не открывается не с наружу не с внутри пробовал много раз кнопкой с солона открывать закрывать не помогло.как открыть может кто знает? 2003 год
 


Вывешивай заднюю дверь и откручивай короткой звездочкой личинку, тогда получится открыть. У меня так было, тросик перетянул.
 
все просто. Берешь и отккручиваешь верхнюю петлю на задней двери а нижнюю ослабляешь. Под дверь подкладываешь деревяшку чтобы не поцарапать дверь. Берешь звездочку из набора, я свою обтачивал и подрезал. Снимаешь заглушку и аккуратно откручиваешь личинку . Вытаскиваешь ее а потом уже дело техники. Цепляешь за тросик и открывается дверь.
 

n01038

New member
я так с задней возился.
Только пришлось открутить две петли, и откусить тросик...
 
Наружняя Ручка на двери состоит из двух частей, которая маленькая окуратно поддеваешь и снимаешь, остаётся большая увидешь к ней идёт тросик его снимаешь и снутри дверь откроется потом когда будешь собирать главное чтобы тросик на ручку не был натянут, кто не будет открывается.
 

stellar

New member
стекло опусти до конца и присними обшивку сверху чтоб вытащит резинку
 

Marin.gps

New member
Да у щита сверху сбить 2 заклепки, удобнее к замку подлезешь! Да и ещё желательно его сразу махнуть этот замок тк смазка это не на долго
 

Сверху