подскажите можно продать его? Шаровая плохая и сайленты требуют замены, volkswagen touareg gp 2010 год 3.6fsi

nasstasska

New member
Добрый вечер, подскажите можно продать его? Шаровая плохая и сайленты требуют замены, volkswagen touareg gp 2010 год 3.6fsi 280лс

XwiZ_1gbS3Y.jpg
 


nasstasska

New member
Только на цветмет сдать. Сайлентблоки меняются, а шаровая нет. Есть конторы, которые восстанавливают шаровые, но это всё под большим вопросом
 
Ну вообще не лень, в шаровой люфт очень маленький(но все таки есть), и один сайлент.. порвался чуть чуть. Я бы на нем ездил и ездил еще хрен знает сколько, мне его поменяли, а стук был от того что гайка подрамника открутилась. В принципе я и поехал в сервис только из-за этого звука. И я думаю цена для этого рычага 500р, это за дарма, для тех кто тачку продает
 

jogs_dev

New member
у меня лежит хороший рычаг оригинал, с хорошей шаровой, сайлентблоками, пыльником, могу за 5р продать, менял просто у себя парой! Или как думаешь может 10 просить?, новый то на многодороже стоит.
Отдай бомжам пусть в чермет сдадут, да не позорься .
 

Konstantin8

New member
Выкинуть хотел, но жалко. Может нужен кому как вещь, рублей за 500 отдал бы. Хоть пересыл будет стоить наверное дофига
 

AndrewRock

New member
1000 продать можно. Тут вложений много 2500 шаровая. 2000 один сайлент 800 другой.
 

Сверху