Подскажите на туарега дорест 2.5 можно поставить комплект тормозов от 3.0 ? Если можно то какие есть нюансы



extra2005

New member
Дорого выйдет, всю систему покупать, там даже ступицы разные! Как вариант от мультивена тормоза покупать, там были комплектации с увеличенным диаметром, и встаёт без переделок ! Хотя могу ошибаться, комрады поправят )))
 

G_Net

New member
Ну если переделывать заморачиваться с заменой кулаков,шрусы и тд, то точно не с 3.0,такое же говно тормозная система 1LE 4 поршня!Хотя бы 18Z 350мм 6 поршней 1LF ставить от 4.2 рест,5.0.Это я про перед.
 

AZTEC

New member
тоже говно!У меня стоят 18е и мне не нравится! и на 3.0 дорест ставились такие же как и на жипи -LE 330 4 порш
LC 330 6порш.cтавились на 3.2,4.2 дорест.На 3.6 дорест,тоже LE, но встречались и LC на ранних моделях
 

addirl

New member
17z хотябы не клинят и диски с резиной 17-е не надо менять. Я и на le нормально ездил, только раз в год перед зимой снимал, чистил и смазывал, чтобы в суппорте колодки не клинили
 
ну да единственный плюс что не клинят,а так особо смысла нет в замене,допустим если их покупать взамен LE.Диск ведь тот же остаётся!
Кому то и штатные тормоза ок,не сомневаюсь что такие найдутся и будут кричать что тормоза супер).
 

Сверху