подскажите начинающему туроводу!купил mj 2003 поездил два дня.сегодня попытался ускориться а тут..опа появился звук в месте где подлокотник похожий

Вратарь

New member
Всем привет!подскажите начинающему туроводу!купил mj 2003 поездил два дня.сегодня попытался ускориться а тут..опа появился звук в месте где подлокотник похожий как будто включили что то вращающееся и в неё бросили камень или шарик.Это все происходит на скорости с небольшим в 30 км/ч.Попробовал на спорт режиме.потом на ручной режим.Все тоже самое.страшно неприятный звук.Походу я влип на дорогущий ремонт или замену типтроника?
 


SanyJukov

New member
реально у нас стоит 15р а если оригинал то это вместе с карданом меняется 30ка
 
из-за подвесного и свистит при определннной скорости,и стучит в подлокотник при нагрузке,например при ускорении в горку.
 
Ребята спасибо всем!заменил сейчас подвесной.поставил оригинал.цена вопроса 5к.Может и дорого но я доволен!)
 

Earl2k

New member
5к стоит febi, ваговского подвесного нет,немцы меняют кардан целиком,замена подвесного у них непредусмотрена.
 
В коробке от Swag был.на самом подшибнике лезвием затерт резиновый лейбл Ауди.wv.Я спросил зачем?ответили чтобы проблем на таможне не было у них
 

Konstantin8

New member


ffCIXaNwIac.jpg
 

Сверху