Подскажите нужно ли менять масло в акпп? Пробег 130т км, официалы говорят,что масло там на весь срок

Всем привет! Подскажите нужно ли менять масло в акпп? Пробег 130т км, официалы говорят,что масло там на весь срок службы)
 


Halloweenow

New member
нашел кого слушать!? а за чем тогда фильтра и прокладки на акпп продают??????? конечно же нужно!! и это нужно было сделать еще тыщ 50 назад!!!
 

oxygen

New member
При 100 менял и 140 менял так что меняй не слушай этих дебилов студентов офд кроме ТО них не умеют ничего
 
неа они ссут менять тк у них полная замена и ни каких частичных !! После офд коробасы умирают и им же не охото после их смены на коробас попадать
 
Менял на 150тыс, рекомендую сразу купить пробки: сливную и заливную и прокладки к ним! Я не купил потом пришлось бегать заказывать. Полет после замены отличный акпп переключает плавно не дергает!
 

Max0

New member
я знаю чувака,который Ауди 80 в B4 кузове сам пригонял с германии на автомате,прокатав 13 лет ...начала поддергивать акпп, сменил масло проблема исчезла.....поэтому однозначно надо менять иногда масло в акппп
 

kleon

New member
все правильно задай оффицалам вопрос а были ли у вас машины с пробегом 200-400 тыс., км., ответ к этому времени они у нас не обслуживаются))))последует ответ
 
Походу я один в триста тыс пробега первый раз там масло сменил. Машину продал с пробегом 380 тыс. Никаких пинков и рывков
 

SAYLEEN

New member
да если не пинается, считаю и лезть туда не стоит. А то тут и через 70тыс меняют. Походу деньги девать некуда, недешевое удовольствие
 

Сверху