Подскажите плиз, загудел подшипник ступичный спереди, какой лучше взять? Кто на что менял? Тур. 2.5 дорестайл. 2006-ого года. . И второй вопрос, мотор

Manson

New member
Всем привет.
Подскажите плиз, загудел подшипник ступичный спереди, какой лучше взять? Кто на что менял?
Тур. 2.5 дорестайл. 2006-ого года.
.
И второй вопрос, мотор BAC, клапанная крышка сопливит... менять всё-таки вместе с крышкой? Или есть прокладка для крышки на этот мотор?
Читал что ставят от BPE крышку... но её не найти нигде...((
Что делать?
.
И третий вопрос...
Хочу поменять технические жидкости во всех раздатках и мостах, что связано с подвеской и ходовой... что там вообще меняеться, в каком объёме и какие жижи/смазки брать?
.
Заранее спасибо за ответы.

w_puRCOA0SU.jpg
 


woooolf

New member
думаю что так и стоит сделать, я поменял спереди один, а через 900 км загудел другой
 
спасибо!
Летом перед окрасом всю голову сломал с выбором.
Заебал колористов... задача была оставить его черным, но с изюминкой именно внутри чёрного.
 

Cybermed

New member
честно, очень сложно поймать нужный ракурс особенно на телефон, всё что получается на фото, кардинально отличается от того, как он выглядит вживую... (( планирую сделать фотосессию с проф. фотографом.

dHo9GR-vBVk.jpg
 

Stacy

New member
Тоже ставлю Fag, отличный вариант,а прокладка на BPE есть отдельно, элринг, правда после замены ни чего не поменялось, всё равно немного сопливит.
 
спасибо, буду fag заказывать.))
А по поводу прокладки всё-же буду от Рестайла искать клапанную крышку.((
От BPE(Ресо.) на BAC(дорест) прокладка же не подходит...
 

ReicleTed

New member
Скинь вин номер. Подберу. Я себе задний менял. Они кстати со ступицой идут и по моему все одинаковые
 

Сверху