подскажите почему на NF может панорама (люк)не закрываться,что может быть,смотрели машину а там такая хрень,что может

helenx

New member
Всем привет подскажите почему на NF может панорама (люк)не закрываться,что может быть,смотрели машину а там такая хрень,что может быть
 


Марко

New member
Полозья на панараме смотрите, она работает вообще или не функционирует ? Или просто во что-то упирается
 

Mastershin

New member
он приоткрылся и все дальше ни туда ни сюда,мы ездили смотреть машину(купить)но хозяин как то изначально не хотел его открывать,я так думаю врал и отмазывался по всякому чтобы его не трогать,но все таки решился и вот такая ситуация,а говорил что вообще им не пользовался,у меня на GP 08 г.в он как работал так и работает,вывод один что он сломан а он врет,в итоге он занервничал и уехал якобы к другому диллеру на ремонт,хотя мы и были у диллера хотели его на диагностику загнать,я просто хотел спросить может ли он так на самом деле клинить если им не пользуются
 
в этом сраном фольксвагене всё что хочешь может быть я датчик открутил и закрутил обратно из под него Теперь солярка херачит вот мучаюсь и герметик и прокладки и шайбы нужно смотреть так тоже говорить может много чего, у друга на иксе тоже что-то панорама дурака валяет шторка слетает непонятно почему
 

Сверху