Подскажите пожайлусто при нажатие пидаль в пол пропадает тяга и загорается ошибка, глушу завожу плавно все норм как только в пол опять уже поменял

Добрый вечер . Подскажите пожайлусто при нажатие пидаль в пол пропадает тяга и загорается ошибка, глушу завожу плавно все норм как только в пол опять уже поменял насос в баке что ещё может быть ? Диз 3 литра

xa-S62B-ODc.jpg
 


Witali

New member
да я постоянно заправлюсь в одном месте не было не каких проблем
 

forever-ds

New member
А насос зачем в баке менять было,тут или регулятор топлива на рампе, или дозатор на насоса (что маловероятно )
 

AlexA

New member
замерзли давление было слабое при разгоне как поменял стало все ОК прошло мес 5 и опять я грешу на ТНВД
 

MFD

New member
99.9 процентов что тнвд не при чем.или одно или втрое что выше я написал
 

dzuffin

New member
С такой же бедой мучаюсь, сказали форсунки при нагрузке в обратку сливают, сняли проверили все хорошо. Проблема осталось не решённой
 

Соток

New member
А у меня вот такое было прямо один в один когда пришел конец двум форсункам. Тоже ошибка была по низкому давлению в топливной рампе, плавно едешь все нормально, газу даешь и вылезает ошибка и машина не едет... Поменял 2 форсунки и все стало хорошо!
 
начать с диагностики форсунок "васей" если какая-то сильно переливает в обратку то нужного давления не создается... если все показания по форсунками в норме то капать дальше. Может также быть клапан который расположен на топливной рамке (он там один). Если клапан, то иногда помогает его чистка.
 

kramar

New member
у меня то же самое было из за регулятора давления топлива (на рампе стоит)
 

Сверху