Подскажите с каким двигателем туарег идет с полноценным автоматом

memefry

New member
Подскажите с каким двигателем туарег идет с полноценным автоматом?
 


asspuma

New member
Обычно же дсг идет? Имею ввиду про японский ( Айсиновский) автомат
 

dzuffin

New member
со 3 по 10 год 6 ступенчатый гидротрансформаторный автомат, дсг нету. Если ты спрашиваешь про NF - то не знаю, но там вроде восьмиступка
 

pikola

New member
Дсг есть на всех моделях vw, но про тур слышал что атмосферные идут на полноценном.
 

crazyone

New member
двойное сцепление горит на дсг7. Дсг6 мокрое двойное- ходит говорят.
 
на туране 2005, 2,0 тди у меня не знаю какая именно но дсг. Ходит превосходно, даже не знала что это проблемная коробка) как раз туареговская коробченка мне доставляла больше хлопот
 

bahek

New member
к сожалению большому он не держит нагрузок у меня постоянно ошибка по крутящему моменту что он превышен если её скинуть и медленно разогнать машину до 130 потом давить в пол то ускорение просто ахринеть какое ! А если сразу с места в пол то машина подругому ведёт себя рывок сначала потом чуствуется что мощность ограничена и ошибка висит
 

r2d2

New member
на 4.1 дизель посильнее стоят мозги и видимо внутри чтото другое)
 
очень не надежная коробка, по отзывам чуть ли не каждая вторая попадает на гарантийный ремонт, а отличии от обычной гидромеханики
 

simuran

New member
не поверите, но в регионе, где живу не раз слышала, что дсг это отличная коробка) сейчас туран выставили на продажу и вчера на сто механики покупателям тоже сказали, что коробка хорошая (пробег 212 тысяч)
 

Сверху