Подскажите, сейчас стало подмораживать утром и я заметил, что когда заводу машину (тур 2004 год v8) он начинает трещать как дизель... Когда

Всем привет! Подскажите, сейчас стало подмораживать утром и я заметил, что когда заводу машину (тур 2004 год v8) он начинает трещать как дизель... Когда прогреется чуток становится все хорошо. Что может быть? Или я просто паникую?)))

jCM5ox4Rh20.jpg
 


Yulechka

New member
блин его меняли 1000 км назад .... Думаешь еще разок поменять ? И на какое лучше перейти? Залито Long Life 3 5w30
 

Миров С.

New member
не, больше, пока температура до 55-60 не поднимется ... Но прям громко минуту не больше
 

SanyJukov

New member
для собственного любопытства я бы сначало масло бы махнул и залил бы люкви моли 4200 тк оно более обволакивающее чем кастрюля! На своем убедился, стал тише работать и заводиться быстрее
 

Exorcium

New member
понял! В выходные попробую сделать . Надеюсь до выходных ничего не случится
 

REM64A

New member
кастрюлю любят подделывать тк оно дорогое ! Берут ее только у проверенных продавцев или у оф д! Могу свести на авилон и их масло лонг лайф, они его пиздят для продажи
 
Попробуй мотюль. От него движка намного тише работает. Ещё можно присадку в масло "супротек" взять. Движок восстановится.
 

Vernius

New member
у меня тоже побрякивают гидрики, можно ли залить промывку на наших движках или только снимать их что бы прочистить!?
 

зодиак

New member
Вообще если масло нормальное льешь, то ничего не надо промывать. У любого хорошего масла должны быть хорошие моющие свойства....
 
масло заливали 1000-1100 км назад у оф диллера... Почему то такой звук только когда завожу, потом пропадает, масло сегодня утром посмотрел, уровень на середине щупа
 

Сверху