подскажите сколько примерно будет стоить замена цепи тур 2012г. Дизель 3

DimoninG

New member
Добрый вечер,подскажите сколько примерно будет стоить замена цепи тур 2012г. Дизель 3.0
 


SadButTrue

New member
А зачем вы ее собрались менять,они же по 300+ ходят!люди на GP не меняют а вы на НФ собрались?
 
кто тебе сказал что не у него пробег не 400 и не 500? Чё так громко орать? Задали конкретно вопрос, сколько стоит. Какая тебе разница какой пробег и при каких обстоятельствах её меняют
 
как бы помягче ответить!1.Тебя я не просил варешку открывать!2.Никто тут не орет,я спросил у человека почему он собрался менять,подразумевая какие симптомы для этого?Потому что у самого грубо говоря тот же мотор и мне интерестно!3.И какой у него пробег тоже не спрашивал,а просто написал,ссылаясь на форумы и отзывы,цепи на этих моторах ходят 300+!4.Я понятно изложил??
 

Classic

New member
уау, как я соскучился по твоей дерзкой наглой речи. Тут твой базар чистая вода.
 

idler

New member
если реальный пробег, то до 250-300 модешь не париться, если не уверен, то замена. Цепь на наших двиглах меняется со снятием мотора, и отсоединением акпп и т.д.
 

kukulza

New member
Пробег реальный покупал у родственника чую коробка не много пинается думаю сделать все скопом
 

simuran

New member
по коробке: для начала замени масло(соответственно все расходники прокладки, фильтр, термостат). И посмотри жгуты, сухие или неи
 

viking1500

New member
Смотря какой мотор, CJMA CRCA, нужно углы проверять. Они на 200 уже бывают гремят...
И шумность при запуске.
По работам 25.
 

VERONIQUE

New member
На нф если Мотор в нового поколения а не каса то цепи меняют и до 200 тыс и обязательно натяжитель цепи новой ревизии. Так как был по ним дифект.
 

Сверху