подскажите собрался звук в рестайлинговом туре перекинуть на более мощный, какую голову посоветуете: родную свежую или есть альтернативы, так чтобы не

Stacy

New member
Всем привет, подскажите собрался звук в рестайлинговом туре перекинуть на более мощный, какую голову посоветуете: родную свежую или есть альтернативы, так чтобы не потерять серверо руль и сохранить разводку на каналы и саб, может кто прокачивал есть варианты?
 


WebWriter

New member
Даже родные головы не все и не всё работает с руля!!! Оставив всё штатное сильно звук не изменишь! Попробуй просто добавить саб!
 

Гадя

New member
Да мне голову и так и так менять, din с голубым экраном стоит, диски ест только)
 

sotovichok

New member
Амароковскую свежую заезжал смотрел за 600 бачей, там фишка для подключения такая-же, так что руль должен работать, не охота просто все дэки вскрывать кабеля вести
 

v_k_s

New member
если нужно будет сниму видео обзор, покажу и расскажу все.
 

InSEOnoIMO

New member
Во во именно она родимая мне и нужна наверно, я же могу с неё на усилитель саба подавать?
 

ZnipeR

New member
посмотри тему сначала и до конца я выкладывал чеки с названием и моделью. Потом отпиши мне по цене. У нас в РБ она в раене 200-250 у.е стоит. Да там выходы на усилитель и т.д.
 

Yariela

New member
А то в моем местом магазе мне, что то похожее за 38к пытались всучить, плюнул поехал на время радио херню купил, но что то я нервничать начал много из-за моего взаимодействия с ней, плюс работает ток, когда зажигание повернуто, а значит свечи накала херачат, четыре раза садил батарею)))
 


Yv-dp5s4j_k.jpg
 

Umar Mamyshev

New member
Алексей, Щас не могу узнать цену, так как где-то посреди индийского океана, модель записал, спс большое, как начну заниматься обязательно стукну о прогрессе
 

Сверху