Подскажите толкового мастера по пневмоподвески туарега.



woooolf

New member
ситуация в следующим качает насос при каждом включении машины и при езде, все облазеле 3 раза пропшикали, утечки нет машина стояла сутки не упала.открутили ресивер который в багажнике он оказался пустой завели машину на открученный штуцер воздух в него не идёт, продули все трубки обычным компрессором и было решение заменить клапана которые у компрессора- поменяли не чего не изменилось. При этом все машина опускаешься и поднимается. Машина тур 08 года.
 

Daniel Lesden

New member
в 34 блоке посмотри в 6 группе скок даёт компрессор пневмы, возможно он не доказывает нужное давление вот мозги и пытаясь докачать вкл частенько компрессор
 

siska

New member
ну а почему получаеться что ресиверы пустые? У меня насос включаеться при любом смени положения уровня кузова но я понимаю что сначала должно брать с ресиверов?
 
вот что ещё мне выдаёт

uHAsmGAu-5k.jpg
 
так есть ещё 2й ресивер под полом водителя ! Задний вспомогательный нужен для аккумуляции воздуха для поддержания авто в заглушенном состоянии ! Смотри 34 блок 6 группа скорее всего у тебя мало компрессор выдаёт вот и не пускает воздух во 2й ресивер
 

aaR

New member
просит подождать для наполнения ресивера ! Замучил крутить вверх вниз вот и ругаеться что воздух спустил
 

Martinz

New member
компрессор мёряли выдаёт 16.5 просто подождать что бы накочал?мы только поменяли клапана особо она не работала
 
все вроде работает воздух Берет с ресиверов но теперь услышал отчетливый треск компрессора после того как машина постояла на улице часа полтора. Завёл компрессор затрещал и выключился после чего нормально начал работать. Есть предположения что это может быть?
 

Сверху