Подскажите туарег 2 мотор 3.0дизель в одном 240лс в другом 245, в чем разница и какой лучше

MIXEL

New member
Подскажите туарег 2 мотор 3.0дизель в одном 240лс в другом 245, в чем разница и какой лучше ?
 


Frykt

New member
В nf casa 5 цепей.. в nf crca 1 цепь.
casa nf получил плохую репутацию из за предшественника gp casa.из за тнвд. Он гнал стружку.
По слухам на casa nf другой тнвд,но это херня все. Делали отзывную по тнвд на nf. Уменьшали давление.
 

abalavsan

New member
Неправда ваша,насосы на мою и две моих друзей меняли,могу уточнить по др случаям,т к.есть знакомый у дилера
 

Andipas

New member
Пох на этот тнвд. Что бы не попадать на тнвд нех лить говно с тракторов.
 

iservis

New member
а что он стоит как то запредельно?новый насос пусть стоит примерно тыс 45 б у 20 с копейками(можно проверить на стенде )
Ну так и машина стоит не 500 тыс а хороший тур примерно от 1,5 -2 ляма. Так что
Я вот сколько разбираю их га нф нет такого ничего массового кроме тех кто льёт соляру не понятно откуда а потом молчит про это и хают что ваг говно.
По поводу гп тоже модно сказать,что наверное не осталось машин которые не поменяли тнвд по Акции
 
я разговор о цене не поднимал. Я о последствиях жора. Не мне вам объяснять что одной заменой тнвд не обойтись.
 
обойтись если машину не мучать дальше.
Есть случаи в практике когда они умирали резко и мгновенно и стружки не было вообще нигде.
Да и скажу больше что с нф лежит у меня два тнвд а с бкс нет ни одного. Вот с бкс просят последнее время чаще в 10 раз
 

nasstasska

New member
к тому что с бкс нет не одного насоса сейчас потому что просят через часто. Все проданы
 

sigar

New member
А так вообще надо выбирать перед покупкой может быть и 2006 года машина а лучше чем 2016
 

Сверху