подскажите туарег 2011 год идёт вой с правой стороны поменял подшипник все так же и осталось и мне говорят что это передний редуктор кто сталкивался с

zakazsite

New member
Всем добрый день подскажите туарег 2011 год идёт вой с правой стороны поменял подшипник все так же и осталось и мне говорят что это передний редуктор кто сталкивался с такой проблемой подскажите
 


Romelyus

New member
Поднимите на подъёмнике, отключите стабилизацию и разогните до скорости на которой есть вой, при этом снизу слушайте. Ну и как диагностика состояния редуктора слей масло, глянь нет ли стружки.
 

Floumnmus

New member
И У меня что-то подвывает, на скорости 115 примерно и до 120. Лёгкий нарастающий вой. Дальше тинина. Звук как у некоторых грузовиков при наборе скорости. GP 2008 год. CASA. Что может быть?
 

Bubka

New member
Тоже есть небольшой вой, на подъемнике так не слышно, масло в редукторах и раздатке менял недавно, ещё менялся пыльник на маленьком переднем кардане, вот думаю нужно ещё было балансировку делать его.
 
У меня выл редуктор, масло цвета металлик было, супротека напихал туда четвёртый год уже тишина. Ещё звук может быть в корпусе катализатора, если его там нет
 

Сверху