Подскажите туарег gp пневмоподвеской :бывает, что на светофоре приопускается чуть-чуть. И бывает, что заглушил и через какое-то время тоже опускается.

Вратарь

New member
Добрый день. Подскажите туарег gp пневмоподвеской :бывает, что на светофоре приопускается чуть-чуть. И бывает, что заглушил и через какое-то время тоже опускается. Стоит неделю не опускается. Это нормально?
 


Коломна

New member
Добрый!
Это НЕ нормально если это постоянно происходит, закисшие шарниры тяг датчиков положения 90% пробег с данным типом пневмоподвесок!
 
слушай а у меня так бывало летом, 1-2 раза в день. Подъедешь на светофор он может взять опуститься или подняться на пару см. При этом тяги обслужены. С холодами вроде перестал.
 

kosten

New member
а пневму калибровал?
Если это редко и в режиме жёсткости подвески "Auto" происходит то это нормально!
 

optimm

New member
да я и думаю что норм. На трёх кушках что были у меня точно так же. Редко но бывает. И особенно когда встаёшь на уклоне, видимо как то выравнивать пытается
 

hitch

New member
У меня такая проблема была. Пока не заменил шары на тягах. Морда постоянно жила свой жизнью. Сейчас очень редко и только с утра. Передние балоны нагреваются и расширяются. И происходит коррекция уровня после прогрева балонов.
 

MIXEL

New member
В день по 2-3 раза выравнивается, когда всей семьёй выгружаемся и закрываю машину, то он опускается. Плохого ничего не вижу, когда пневма спускает уровень, то воздух выходит и сушит селикогель.
 

Сверху