подскажите туарег с мотором 2.5 дизель 2008 стоит ли

likatya

New member
как раз таки обращение на Вы между незнакомыми людьми- это элементарный такт вне зависимости от возраста, пола, национальности итд. Так что не нужно ссылаться на возраст и тем самым меня на мораль выводить. Поведение выше отображает Вашу культуру в полной мере, чтобы не быть голословным аргументирую: 1) Вы не признаете других мнений не только лично мое, которое кстати говоря ни к Вам относилось, но и других клубней.
2) Негативите на людей.
3) И "тыкаете" незнакомым людям, я лично ко всем незнакомым людям стараюсь обращаться на Вы, неважно ровесник мой это, старше, младше итд. Хотя бы на начальной стадии общения.

А по поводу разрешения на вклинится.
Это профильная группа и когда человек пишет пост, то он априори соглашается на любые мнения, обсуждения итд. Тут никто ни у кого разрешения не спрашивает.
И даже, если бы надо было бы спрашивать, разрешения, то надо было бы спрашивать у автора данного поста, а уже точно не у Вас, который выражаясь Вашим языком "вставил свои 5 копеек" также без разрешения.
 


ivan_vk

New member
я Вас не вывожу на эмоции, я абсолютно спокойно и вежливо пытаюсь Вам доказать, что Вы не правы в текущей ситуации. Но Вам видимо на это плевать главное доказать свою правоту, пройтись по головам, но доказать ее.
 
и лишь написал, чтобы Вы не ссорились из-за пустяков. Перечитайте мой первый пост из за чего, началось все. И что каждый человек хвалит свою машину, про кукушку и гнездо такая пословица есть. И я такой же как и все Выше хвалю свой VW Touareg V8. Потому что это моя машина.
 

Сверху