Подскажите туарэг 2004 4.2 Некочал насос нужное давление на пневму Заменил целиндр и кольцо В мастерской .результата нет замерили давления на прямую

Подскажите туарэг 2004 4.2
Некочал насос нужное давление на пневму
Заменил целиндр и кольцо
В мастерской .результата нет замерили давления на прямую 1.5 оч. Кочает максимум
Это брак Рем комплекте?
Рукожопые мастера?
Или есть другая причина что не кочает нужное давление(как бы тоже мастера )

В сто заверили нужно брать новый в сборе компрессор

Как быть подскажите пожалуйста

Стоит верный конь уже месяц на якоре

Незнаю что делать

Заранее спасибо
 


Говорят что сейчас нет нормальных ремкомплектов. Купи лучше востановленный это около 13-15, либо же новый китайский компрессор около 20000.
 
На али брал, работает год, может больше качает 14.7 вроде, в магазинах смотрел как будто одинаковые только дороже в два раза, попробовал этот) наверное брак, там собрать цилиндр с кольцом не правильно невозможно, или совсем уроды что ли)

WkVZnfuC5eU.jpg
 

Submitter

New member
Скорее мастера :(
У меня в память врезалась, там ничего нельзя смазывать, большинство пытаются помазать
 
Мне почему-то кажется что сам движок электрический умерает он же имеет износ хотя мастера заверили что он вечный,
 
вот так было у меня когда разобрал, не работал толком иногда просто не включался, это не грязь, это с обмотки слетело как ядумаю при перегреве насоса, он не давал еще щеткам двигаться не было контакта хорошего.

kqOk-84hJww.jpg
 

Radga

New member
2 года просто убивал турика как мог.
Незнаю это не машина а какой-то корабль упертый
 
Пневма . Это первое что случилось .
И ещё подскажите
Коробка стала после 75 отсекать и скорость не даёт развивать то даёт то нет это масло или гидроблок?
 

ElectroD

New member
это либо проводка, либо гидроблок. Скорее гидроблок какой-то из соленоидов завис.
Скорее всего нужно ребилтить гидроблок будет Вам
А так по факту нужно ошибки читать по коробке диагностикой.
 
Купил в таком состоянии) все разобрал почистил, поменял цилиндр с кольцом, второй год работает без проблем

bz8zFTmaJyg.jpg
 

Сверху