Подскажите, тур 2008 год, включаю кондей, дует тепло только на лобаш, переключаю в ноги или на себя, воздух не идёт, в чем может быть причина ?

Всем привет . Подскажите, тур 2008 год, включаю кондей, дует тепло только на лобаш, переключаю в ноги или на себя, воздух не идёт, в чем может быть причина ? Владею не давно
 


VERONIQUE

New member
при том что звук обдува есть достаточно сильный, но как будто забиты выходные отверстия ( образно )
 

welder

New member
актуаторы называется

g44pzVtJKJA.jpg
 

websauna

New member
да я живу в Солнечногорске . А у тебя сервис ? Или просто гараж свой ? Было бы интересно встретится с кем то кто на туре, хоть пообщаться, правда времени мало когда в Москву могу приехать на отдых
 
все, я уже понял . Спасибо за предложение, но ехать далеко . Рядом у ребят большой сервис
 

businessf

New member
подскажи, пропала лампочка ноги ( когда жмёшь на тормоз ) и соответственно не заводиться, пишет ошибку типо отожмите педаль, при этом запахло проводами под сиденьем водителя
 

VladSeo

New member
думаю ковёр со стороны водителя надо поднимать и жгут смотреть.
 

PowWow

New member
там реле стоит, его вытащил и абс загоралось, а когда вставлял, пошатал и на секунду появилась лампочка педали, может реле отвечать за это ?
 

Сверху