Подскажите у дорестайлинга и рестайлинга одинаковые формы стёкол. Купил шторки с дорестайлинга на задние стекла, мне на рестайлинг не

Kolysis

New member
Подскажите у дорестайлинга и рестайлинга одинаковые формы стёкол. Купил шторки с дорестайлинга на задние стекла, мне на рестайлинг не встают

yZGs_aWA9DU.jpg
 


Julia_K

New member
каркасные шторки. Конечно не оригинал. Типо съемной тонировки
 

G_Net

New member
это к изготовителю этих шторка надо задать вопрос почему они сделаны не по размеру
 

Misterio1984

New member
получается человек продавший мне их меня обманул что они с тура 2006 года
 

balamut

New member
судя по всему Он и с тура так как почти в размер просто не совсем точный размер
 

SabrinaX

New member
А вообще нах они нужны. Задние стекла закатать или заводские темные поставить. А перед нахер вооьще трогать -это безопасность и жизнь твоя и твоих пассажиров. Не дураки на заводе не делают передних тонированых стекол
 
А вообще нах они нужны. Задние стекла закатать или заводские темные поставить. А перед нахер вооьще трогать -это безопасность и жизнь твоя и твоих пассажиров. Не дураки на заводе не делают передних тонированых стекол
 
сейчас налетят толпы гопников, рассказывающих о том, как им не комфортно в аквариумах. По мне, только одна категория людей должна тонироваться в хлам - прыщавые молодые олени на приорах и десятках, вот они точно общество от своего вида защищают. Серьезный человек не серьезном авто ничего не скрывает)
 

Denis003

New member
в рб нет,но многие ездят. А вообще есть заводские тонированые стекла. Поставил и забыл
 

Сверху