Подскажите у кого такой мафан стоит, как и чем его можно усовершенствовать??? Интересует блютуз ну или аux!!

Maximka Bosko

New member
Подскажите у кого такой мафан стоит, как и чем его можно усовершенствовать??? Интересует блютуз ну или аux!!!

nnGppZREqs4.jpg
 


RNS 510 хороший аппарат, но технически уже стар. Сменил недавно его на андроид и не жалею. Возможностей в разы больше и играет лучше.
 
Из кнопок работают громкость. Но за то нет ни каких танцев с бубном как вокруг RNSки. Есть WI Fi, c плеймаркета ставь, что душе угодно, навигаци есть на любой вкус и цвет, через ELM 327 выдаёт всё на экран. Короче есть все прелести планшета. Ставил себе ГУ 8 ядер, 4гб оперативы, 32 внутренней, можно до терабайта внешней установить, андроид 8. Камеру ставил без проводную. Траектории рисует через КАН https://youtu.be/T8bnw9B2R-s
 

Romelyus

New member
Я купил такой чтоб снять голову нужны ключи у меня их нет от слова совсем - если смолу завтра ключи надыбать то сниму сфоткаю
 

Mironov

New member
было бы круто, я просто разные уже перетыкал, не подходит не один!!! Просто мафон поменять дороговато будет!!!
 

Павел Гол

New member
Штатный меня по звуку устраивает а вот по функционалу совсем нет- вот по этому буду собирать полноценный компьютер в параллель к штатной голове.
 
Aux у него штатный вроде. Находится в подлокотнике. Нужно прошивать до 3810 и ставить модуль Bluetooth от пассата или Тигуана. Тогда будет нормально с яблоком дружить и музыку воспроизводить.
 

Sincere Doll

New member
я сам бился с этим месяц. На 5238 только с 3810 перешёл. Прошивку залил, а Карты не могу
 

Nexsus

New member
у меня даже кирпичным он был. Но слава Богу. Зачистил и заново переполошил на 5238 от Венома. Прошивка нормальная и без глюков. Магнитола нормальная но увы блютуз только нокией. аукс в подлокотнике штат.

fxN2sPt9DB8.jpg
 

elvi

New member
у меня тоже Нокия. Но я заказал 3c8035730d. Теперь будет все норм) и телефон любой работать и музыку воспроизводить. А при прошивке у меня чего только не было. И вообще потухал и тачскрин не работал. Короче месяц танцев с бубном и болванок штук 30 записанных. И venom, и штатные с евро форумов и т д
 

neozz

New member
я с картами долго играл. Но вроде как там есть один плюс. Она сама по себе устанавливает все карты, можно просто закинуть и как за руль воткнуть диск. А вот прошивка штука тонкая - заводить нельзя, ключ в замок нельзя. Ждёшь мин 40-50 когда установится
 

Сверху