Подскажите у кого-то может была такая ситуация. Тур 2012 года на пневме. Находится на севере, зима выдалась суровая, а ситуация в следующем: Тур упал

sigar

New member
Доброго дня всем. Подскажите у кого-то может была такая ситуация. Тур 2012 года на пневме. Находится на севере, зима выдалась суровая, а ситуация в следующем:
Тур упал на пузо, но произошло по дороге и проехал 350 км, в итоге когда добрался до города поменяли предохранитель и он поднялся, далее опять упал на пузо так собрался конденсат в системе, закачал антифриз для пневмосистема и он поднялся снова и месяц не было проблем. На сегодняшний день когда около полуторасуток простоит то полностью упускается на пузо, на максимальный уровень не поднимается только до комфорта.заезжал к официал прокачало систему азотом, официал говорят что возможно проблема в компрессоре ( диагностику не делал), поехал на СТО на котором обслуживаю уже 4 года они говорят что все 4 подушки треснули. Может быть такое что сразу 4 подушки не исправны? Или все таки в компрессоре дело?не охото просто так все подряд менять.
 


NAS

New member
Ну не знаю, 350 км, на упавшем авто, может и баллоны перетереть...
 
я конечно не исключаю этого.но не могу понять почему после этого, подвеска заработала в обычном режиме и месяц в морозы даже ошибок не выдавала
 

Vovan777

New member
После мороза запросто, знаю в сургуте человека лопнули разом все 4 при минус 55
 
я сам с Когалым и с 2017 года машина у меня, все предыдущие зимы проблем не было.до этого в Нефтеюганске машина была с 2014 года.так пневматик не подводила за весь период машины (за 9 лет) менялась 4 года один баллон спереди и в том году я поменял другой баллон спереди.а вот в эту зиму пошло что то не так
 

romychh21

New member
Время берет свое и сам понимаешь на производителе рукавов ваг стал экономить, вон гп 10 лет можно было даже не подходить к пневме а сейчас?
 

Bullvinkl

New member
Доброго времени суток!
Конечно может и баллонам хана при таких температурах
Треснули
 

aftab

New member
Пролить баллоны мыльным раствором и посмотреть. Может ремкомплектами обойдётся.
 

Сверху