Подскажите в чем проблема и как ее решить? (Из за чего ошибка

Denis003

New member
Всем привет. Подскажите в чем проблема и как ее решить? (Из за чего ошибка загорелась)

BusNwMsn4Bg.jpg
 


У меня такое Зимой прошлой было - пипец просто! Я очень перепугалась, машина не слушалась, потом вообще коробку заблокировало, но я все таки доехала до сервиса. Оказалось, что проводки под ковриком водительским сгнили или как, не очень поняла. Но это в моем случае. А так, конечно, многое может быть.
 
Если после лужи то искать возле моторчика протертые проводки ! Недавно паял ломанные и протертые проводки на белом турчике Дмитрия Коньшина http://vk.com/id161066691
 
Заглуши и заново заведи уйдёт ошибка, у меня вчера такая же вышла, на приборке горит, на коробке мерцает.
 

skyblog

New member
привет я писал с проблемой, что морду задерает. Вот открутили то что ты говорил, там все сгнила в компрессоре, и давления мало давало компрессор . На тестирование поставили другой компрессор . Вроде -33 утром завёл не задрало . Может быт из за не хватки давления что компрессор даёт . ??
 

Maverick

New member
заридили бу компрессор за 10.сказали после тестирования поднимет если перед, то блок клапанов, к чему пишу потому что тут туповатые )
 

Alisan

New member
не совсем ! Функционал да ! А че это за железная херня торчит самодельная ?
 

Сверху