подскажите хочу приобрести тура 3.6 2010г.249лс на что смотреть и что можете сказать по поводу этого объема итд .спасибо.есть ли болячки сего авто

victuar

New member
Всем Добрый день.подскажите хочу приобрести тура 3.6 2010г.249лс на что смотреть и что можете сказать по поводу этого объема итд .спасибо.есть ли болячки сего авто.вобщем если не трудно прошу помощи
 


Проблем мало с этим двс.есть не у всех расход масла.также мембрана картерных газов.и цепь ГРМ когда за 250 тыс пробега надо смотреть.прокладка клапоной крышки.и расход топлива.также жгуты из АКПП тикут.болты развальные закисают сразу смотри.и троса стеклоподъёмника гнеют и рвутся.
 

lordfreeman

New member
почти 400 тыс. Но буду скручивать цифры пугают.там всегда должны быть под 200 тыс.
 

lipilon

New member
неееееее,все собираюсь.да по цене выходит ДВС купить дешевле.
 

businessf

New member
порш каен,Ауди Q7 и туарег одинаковы по техники.есть не значительные различия.
 

ProGuru

New member
А цена какая? Смотри цепи, течи между кпп и двс болячка, клапанка течет болячка и теплообменник болячка. А так вроде беспроблемные они.
 
ну цена норм если пробег реал, типо сразу цена с учетом вложений пару сотен. С другой стороны если пробег больше но скручен, то возможно цепь уже менина. Скинь обьявку думаю народу интересно глянуть соотношение цены и качества
 

Кузьма

New member
сдесь еше есть человек хороший, который может неплохое авто подобрать за сушии копейки
 

Сверху