Подскажите хорошее приложение, iOS или Android, чтоб считывало все ошибки (не только двигатель), но и по свету, и по пневме, и вебасте... короче чтоб

Подскажите хорошее приложение, iOS или Android, чтоб считывало все ошибки (не только двигатель), но и по свету, и по пневме, и вебасте... короче чтоб читало все. И желательно, чтоб можно было настраивать авто.

oaBKMnjy5us.jpg
 


Just Beginner

New member
Единственное только, что бы читать ошибки по всем блокам сразу!
И удалять их и всё!

Carista pro + elm327 но блютуз версия и всё!

И только телефон на операционной системе андроид от 4 андроида и выше!
 
у меня obd2 Teyes от магнитолы. Ни Carista, ни obdeleven не видят его. А другие приложения видят, но не читают все блоки. Только двигатель.
 
у меня Вася есть)) просто елм в прошлой машине был всегда включен, знал какие температуры в каких режимах и многое другое, с Васей неудобно просто статистику собирать, в остальном конечно он рулит, но не так удобно.
 

Kolysis

New member
тоже всегда включён, но посмотреть мало, хочется поднастроить. А torque pro не дает такой возможности, и ошибки он читает не все, например у меня висят ошибки по свету и колодкам, торк не видит их.
 

PowWow

New member
а у меня ни одна программа не видит елм, включал друга елм тоже на фольце все работает, мне подключаем, тишина, связи нет
 

Гордей

New member
мой обд увидел и car service, и torque, и ещё одна какая-то прога. И все они одинаково, показывают значения разные и можно сбросить ошибки. Я сбрасывал по катализаторам, удобно. Пока не прошил машину на евро 2. Теперь нет ошибок.
Решил использовать обд для настройки и начитался про carista и obdeleven, что типа они как Вася только по блютуз. Но видимо они видят только свои обдэшки, которые продают в комплекте, а сторонние адаптеры вообще не видят. Маркетинг))
 

sgmlru

New member
мак купил, а на дешевый ноут с Васей не наскребёшь?Я купил за 14к исключительно для диагностики!
 

pmy

New member
Проще позвать мастера, подключить Васю, один раз настроить желаемые функции и отпустить его.
В старом туареге Думаю не так много настроек можно произвести. А ноут будет валяться с Васей. Ну и вопрос то именно про блютуз. Чтоб в магнитоле открыл, нажал, и красиво все))
 

Sasha_2008

New member
резонные аргументы!Я не люблю ждать, пока приедут диагносты.Сам залез, разобрался, что нужно сделал и отлично!У нас в семье несколько Вагов.Пользуемся часто!Ну удачи в поиске!
 

Сверху