Подскажите. Заправил полный бак на ЛУКойле в Иваново. Расход по городу 19-20. По трассе удалось скинуть до 16. И то спустя 300 км. Потом залился на

team29

New member
Подскажите. Заправил полный бак на ЛУКойле в Иваново. Расход по городу 19-20. По трассе удалось скинуть до 16. И то спустя 300 км. Потом залился на Роснефть расход трасса 8,3; город 10. Заправился снова в Иванова но уже на газпром нефть. Расход 22. Где бл*ть заправляться в этом Иваново?! Дома заправляюсь на ЛУКойле.

SqfPQg3GpKg.jpg
 


sanguine

New member
Заправляюсь на Газпромнефть по трассе 9, город 12-14. Двигатель casa 3.0
 
не знаю как ты ездишь.Но у меня такого расхода не было ни когда.Заправляюсь на Газпромнефть в любой точке Иваново.По трассе расход вообще бывал 8,6 если не гнать.А в городе больше 16 не поднимался расход.Может просто у тебя привык к ЛУКойлу.А один знакомый когда едет с Москвы в ив. обл то последняя его заправка на ЛУКойле в Суздале.Он проверял лукойл в Иваново и сказал нету нормального ЛУКойла у нас.
 

Kabanow

New member
Да хоть где, небывает расхода 10 литров в городе какой бы не был двиг у тура,
 
помазать надо, я разобрал и туда где втулки смазки силиконовой налил и всё ( полгода всё ок) делов на час. А так тоже стал подсвистывать заказал новый поставил, а он тоже подсвистывает и обратно не вернуть т к он у меня месяц или полтора лежал все руки не доходили поставить .
 

Сверху