Подвесили хлопца, а после нас накрыл вот такой волшебный новогодний снегопад!!! Кстати, Вадим, спасибо, что год назад научил меня

ya.ne.ya

New member
Подвесили хлопца, а после нас накрыл вот такой волшебный новогодний снегопад!!!
Кстати, Вадим, спасибо, что год назад научил меня отключать пневму. Вспоминала твои наставления сегодня;)

4fh5jJXITD4.jpg
 


Ozy

New member
Виктор, заводишь, ставишь на нейтралочку, переводишь в оффроуд (то есть в самое высокое положение) и после нажимаешь чуть левее (справка от коробки передач) кнопочку lock. Удерживая примерно 5-7сек, ждёшь появления замочка на панели (справа от часиков) и отпускаешь кнопочку lock. Всё-можно в высь !
 

Infium

New member
еще бы знать как переводить в оффроуд))) я так понимаю это регулировкой круглой надо? там стрелочки низ верх.
 

terem

New member
сначала на одно деление поворачиваешь вправо, если стоит в режиме "авто", ждёшь, когда машина приподнимется и выровняется, а потом нажимаешь и удерживаешь кнопочку, которую я желтым обвела.

LfQA5HS9AnY.jpg
 

Svvetaa

New member
В автомобилях с пневмой при замене колеса или при поднимании автомобиля на подъёмнике для отключения регулирования дорожного просвета нужно включать режим работы подвески для установки на подъёмник. В противном случае при вывешивании колеса (колёс) система будет пытаться отрегулировать его положение относительно кузова.
 

SmiTteR

New member
судорожно извиняюсь! Но крутить обязательно?! По моему просто нажать достаточно! Нет?!
 

Gregb

New member
Блин, а у нас снегом и не пахнет... +15 и солнце... А мы уже тапки переобули...
 
мать а зачем ты ее в оф роуд поднимаешь и на нейтралке ? Поставила возле подьемника завела или вкл зажигание и нажала на кнопочку и усе через сек 5 загориться на приборке и кнопочка будет моргать
 

Сверху