Подходит ли передняя кассета радиаторов от бензинового туарега на дизельный 2.5 на ручке Ударил машину,предстоит замена телевизора,да и в общем

Марко

New member
Всем привет
Подходит ли передняя кассета радиаторов от бензинового туарега на дизельный 2.5 на ручке
Ударил машину,предстоит замена телевизора,да и в общем всей морды подойдёт ноускат от бензинки ? там вроде отличие в радиаторах, кто и что может подсказать ?
Заранее спасибо
 


kik8888

New member
Дешевле все это отдельно купить, недавно морду собирал на своём
 
телевизор Полкар дубль новый брал 5 тыс оригинала не было в городе, все радиаторы 7 тысяч рублей, бампер в сборе 10, фары за 6 с блоками, всякая мелочевка по переду оригинал около 12, ну подушка в руль 4, панель торпеда с подушкой 9.
Но это дорестайл 2004 год.
 

Andipas

New member
Забыл про диффузор вентиляторов 3 тыс, +2 пропеллера 1,8, и мотор на один 3.
 
ну с такими ценами да дешевле отдельно все купить, но я смотрел цены на все это и ценники в 2-3 раза дороже
 
а где вы находитесь, у нас в Смоленской области дороговато бампера меньше 20 не найти да и фары галогенные стоят от 10 и выше а со штатным ксеноном 16 и то без блоков и лампочек
 

Oho

New member
я живу в Екатеринбурге, я цены знаю на все практически, низ и средние, 5 лет уже сам занимаюсь подбором запчастей. Искал везде, сравнивал цены, поэтому если будет желание, могу помочь без проблем. В личку пишите, вечером обсудим, точно сейчас много чего есть, фары только дефицит))), но найду при желании.
 

Сверху