Подыскал тут объяву. Вопрос по ней такой . пробег я так понимаю скручен. Цифры на дисплее климата водилы частично не отображаются и меню магнитолы

aaR

New member
Подыскал тут объяву. Вопрос по ней такой . пробег я так понимаю скручен. Цифры на дисплее климата водилы частично не отображаются и меню магнитолы странное . что скажете ?
 


Anton495

New member
я сам этим занимаюсь) я из другого города . клиент мой указал на этот авто . а прежде чем за ним ехать . я должен узнать о ней всё . ибо нахожусь в 1000 км от него .
 

Konstantin8

New member
и Вы собираетесь смотреть туарег с 3 владельцами и 90 к пробегом, который находится за 1000 км от Вас ?))
 

ASP-project

New member
По рулю и салону пробег от 150 000 ибо со своим сравниваю .. мой 120 000 как новый салон ..и ценник 900 -1 млн за такие авто в хорошем состоянии
 

Соло

New member
там из описания видно, что крутили его ) салон при 90 к должен почти как новый выглядеть ) даже если там свиньи ездили, с наждачной бумагой вместо кожи на руках )) лучше на нем не зацикливаться ) объясните клиенту, что и как )
 
Я всё это понимаю, меня немного другое интересует, то что я написал выше. Моя задача перегнать авто но при этом со здравым смыслом. У клиента определенная сумма и он адекватно понимает суть и сколько должен стоить живой и свежий тур
 

Gorunov

New member
не угадаешь что с машиной, одно скажу точно, предпродажную мойка прошла на ура могли спомощью химии привести салон в хороший вид, но не надолго
 
просите у него фото птс с 2 сторон.. ну или вин хотябы ) хоть какую то инфу будете знать )
 

NitroHost

New member
так что конкретно вас интересует? Магнитола меняная, китайская, решётка радиатора хром тоже китай, ибо оригинал матовый! Диагностику по фото вам никто не сделает, описание объявы как всегда отличное, ехать туда нужно и смотреть его, как любое авто, внешне, технически, компьютерную диагностику делать, выяснять реальный пробег и т.д. Цена слишком сладкая, а чудес не бывает! Вы хотите прежде чем ехать "узнать о ней все")))), как это возможно интересно?))))
 

Katrin_fabrikon

New member
так никто и не написал . почему цифры климата на дисплее частично горят. я впервые вижу такое . у самого были туры каены но такое впервые вижу. хром блестит.
 

lipilon

New member
да хрен его знает, замутились по ходу или перегорели где, поверь, в туре это совсем не главное, есть другие узлы и агрегаты, требующие к себе повышенное внимание...
 

Sergh

New member
да я понимаю . у самого каен был . врядли после порша удивит меня тур .
 

aleks kil

New member
а я к тому, что при покупке тура внимание обращать следует на более сложные и серьёзные агрегаты, чем дисплей климат-контроля)))
 

dzuffin

New member
однозначно, ребята выше писали про дикий пробег, сравнивая с имеющимися в пользовании своими авто, однако в любом случае нужно смотреть, если авто заинтересовало, следует поднимать всю его подноготную...
 

Сверху