Поехал помыл машину) приехал домой грязная как и была(сраные поливайки

Daniel Lesden

New member
Поехал помыл машину) приехал домой грязная как и была(сраные поливайки дорог )

Ua6VGWToVqY.jpg
 


sevak

New member
завтра поеду на мойку после закрытия заеду, в салоне убираться буду )
 

Serega Racing

New member
а я постелил поверх всех ковриков из под ламината подложку и пупыристую плёнку, как загрязнилась выкинул, новую положил !) каждую зиму так, Волгоград зима обходит, у нас больше -10 не было в эту зиму, только снег выпадет вроде подсохнет, бах через пару дней 0 и грязь кругом !)
 

Dyadka

New member
ну у меня просто если пылинка всё сразу надо убираться ))) он в салоне как Новый был такойже чистый в каждой щели)))
 

forrrrum

New member
ну я также когда тепло намываю постоянно сам мойкой ) а на зиму консервируем мойку и задвижку закрываем, мало ли морозы сильные стукнут( которых нет ежегодно ) и капец трубам итд! А на мойке самообслуживания дорого выходит я с трудом в 600 р укладываюсь, быстро мыть не умею, пока туда сюда и набегает,невыгодно поэтому как то так и живём ! Ну и плюс нестабильная погода 2-3 дня мороз, потом тает все и грязь ).
 

mastoro

New member
ты говоришь поливайки... А я тут вчера w221 белого цвета помыл. Так его когда вымыли, он по цвету почти не отличался от твоего Тура. Реагенты сделали свое дело. Я думаю до весны их не смывать и весной уже поездить на коричневом матовом Мерсе ))
 

NitroHost

New member
на мойках есть функция уайспиритом кузов помыть, машине ни чего не будет, а весь реагент уйдёт.
 

Karbo

New member
что то дороговато!!! Если я не ошибаюсь это стоит 1000-1500. Сначала моется кузов с пеной, потом проходят уайспиритом, потом опять с пеной моют. 7000 очень дорого.
 
Дороги гавном поливают, снега нет на них и все грязно....зачем тогда зимняя резина если нет наката из снега, а лишь слякоть и мокрая грязь
 

Сверху