Поехал в отпуск, 400 км и вот масло выжало с лева под турбиной.К чему готовиться? На диагностику уже записался,только завтра вечером. 2.5tdi 2008

Всем привет!Поехал в отпуск, 400 км и вот масло выжало с лева под турбиной.К чему готовиться? На диагностику уже записался,только завтра вечером. 2.5tdi 2008 год

A5tbjmHPSVg.jpg
 


AlexA

New member
тогда ремонт турбо,или замена,если надумаешь ремонт то только по проверенным каналам и обязательно выясни причину из за чего,и иначе может повторится и на новой
 

Floumnmus

New member
у меня было так же за секунды масло все ушло,оказалось окалина в турбо попала ни помню что там разбила но причина была в этом
 

Belissimo

New member
у меня все в прямом смысле вылетела в трубу,сгорело,а у тебя может патрубок какой прорвало
 

Edifier

New member
когда у себя в городе ездил все было в норме, как дал ему просраться по трассе так и засопливил
 
Ни спрашивай у меня там все по цепочки пошло,та у тебя совсем другое,я с тел смотрел и фото не увидел,ну раз работает значит она не причем
 
А у меня тоже была такая фигня, переодически подливал масло. Потом само прошло и масло перестало уходить! 2500 км и все в уровне. Причины сам не знаю
 

Тарантул

New member
прокладка под турбиной цене вопроса максимум 200 руб. И замена у официалов 7.5 я менял сам 6.5 часов и все норм.
 

krook

New member
Прокладка может быть,у меня прям недавно с прокладкой проблема была,герметикой в итоге укрепил.
 

Un1corn

New member
герметиком нельзя если герметик попадет в масленный канал турбина будет хана. Прокладка стоит 170 руб не так уж и дорого.
 

Сверху