появилась такая проблема, при езде только по трассе, в городе не разу не появлялась, при езде чуть больше 100км/ч и поддержании скорости на одном

Simnever

New member
Добрый день, появилась такая проблема, при езде только по трассе, в городе не разу не появлялась, при езде чуть больше 100км/ч и поддержании скорости на одном уровне, и при постоянном нажатии на педаль,резко падают немного обороты вообще без причины и машина перестаёт тянуть.. нажимаешь педаль сильнее, а она как будто вообще не работает. Остановился заглушил, подергал патрубок дроссельной заслонки( немного отходит), фильтр воздушный, завёл - все отлично.
Сначала грешил на воздушник - поменял. Вроде нормально ездил, потом опять появилась проблема. Поменял топливный и масло в движке. Опять появилась проблема. Коробку разбирали меняли масло, тоже масло в порядке было без стружки даже мелкой
Подскажите в чем ещё может быть? Грешу на расходомер или дроссельную заслонку на патрубок, может ещё у кого такое было или есть идеи получше?
Туарег 2.5 tdi 2004

i-c56-Cbe-Y.jpg
 


NitroHost

New member
у меня так же,диагностика показала датчик давление надува,но менять его нет смысла в сервисе сказали пока турбину не сделаешь,я все таки попробовал поминять-не на долго помогло,в сервисе сказали турбина засерает етот датчик
 
То же самое на 3.2...И только в жаркую погоду. Ночью все Ок! Насос в норме. Хочу добраться до абсорбера...из ошибок - только датчик абсорбера
 

Гадя

New member
Предлагают еще бак слить,почистить,и почистить сетку-фильтр...
 

Сверху